Пятница, 17.05.2024, 08:44
UniSoftВы вошли как Гость | Группа "Гости" Здраствуйте Гость | RSS
Главная | Список игра на двоих которых у нас пока нету на сайте. - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bosikator  
Форум » Наш портал » О играх нашего сайта » Список игра на двоих которых у нас пока нету на сайте. (Тут список игр на двоих которые будут добавляться на сайт.)
Список игра на двоих которых у нас пока нету на сайте.
DikfairДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Список мини-игр на двоих:
1. Four Player Squared - Мультиплеер от 2х до 4х игроков.
2. Blobby Volley 2 - Млуьтиплеер до 2х игроков.
Toca race driver 1-3 (по мне первая часть самая лучшая) Split screen для 4 игроков.
Colin Mcrae rally только во второй части есть гонки где нету призраков и можно в друг друга врезаться))) split screen 4 для игроков
V-rally 2 split screen для 2 игроков
worms все части хот-сит(по очереди)
Heroes of might and magic (в народе называется герои) Все части. Но лучшая 3 часть))
Flatout 2 хот-сит ща забыл помоему для 4 игроков.
GlTron 4 игроков сплит скрин
serious sam 1(TFE and SE) 4 игрока сплит скрин с друзьями на 1 клаве вчетвером игру прошли хд
Rollcage stage II сплит скрин 4 игроков
Tanktis подобие танчиков как на денди есть редактор карт и прочее для 4 игроков
M.A.X 2 стратегия для 4 помоему хот сит(здание и людей делает так скажем по ходам 12 ходов и т.д)
Список больших игр на двоих:

Просьба, если вы знаете какую-то игру на двоих для пк, которой нету у нас на сайте или в этом списке напишите ее название сюда.
 
BosikatorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.flashigry.com/ru/flash/arcade/tank_battlefield.html . Танчики прикольные на двоих. правда онлаин.
 
DikfairДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну игрушка может и классная).
Но если понадобиться я спокойно смогу создать че нибудь такое же на гейммейкере, мне просто спрайты бы нарисовать и все). Там же даже за пределы комнаты можно выходить так что это довольно таки легко.)))
 
BosikatorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
О! (к стати, чё за спрайты? Персонажи?), так давай на 5-ерых! И карту большую сделаем. И что бы скачивать нужно было. А если спрайты это персонажи, так я и сам могу их нарисовать=)
 
DikfairДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Да мона и так сказать. Спрайты эт картинки из которых собсно и создаеться игра. А эт и персонажи и оружия и пули и дома и цветы и флаги. Кароче все, картинки для заднего фона или ландшафта называються Тайлами.
 
BosikatorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, я тут подумал - может разработками мини игр на двоих займёмся О_о? Я такие танчики как на той игре могу и сам нарисовать=)
 
DikfairДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bosikator)
такие танчики как на той игре


Желательно получше. По ровней. И спрайты пуль нарисуй. И мин. Можно также и ракет. Остальное все на мне. Ну естесно если ты ну очень плохо нарисуешь то придеться мне перерисовывать
 
BratanДата: Суббота, 14.04.2012, 15:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Помошник Администратора
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Toca race driver 1-3 (по мне первая часть самая лучшая) Split screen для 4 игроков.
Colin Mcrae rally только во второй части есть гонки где нету призраков и можно в друг друга врезаться))) split screen 4 для игроков
V-rally 2 split screen для 2 игроков
worms все части хот-сит(по очереди)
Heroes of might and magic (в народе называется герои) Все части. Но лучшая 3 часть))
Flatout 2 хот-сит ща забыл помоему для 4 игроков.
GlTron 4 игроков сплит скрин
serious sam 1(TFE and SE) 4 игрока сплит скрин с друзьями на 1 клаве вчетвером игру прошли хд
Rollcage stage II сплит скрин 4 игроков
Tanktis подобие танчиков как на денди есть редактор карт и прочее для 4 игроков
M.A.X 2 стратегия для 4 помоему хот сит(здание и людей делает так скажем по ходам 12 ходов и т.д)
 
DikfairДата: Понедельник, 16.04.2012, 03:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Все четко, и за новые игры спасиб=). Только вот ДжиЕлТрон я добавил еще в 2010 году=).
 
Форум » Наш портал » О играх нашего сайта » Список игра на двоих которых у нас пока нету на сайте. (Тут список игр на двоих которые будут добавляться на сайт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DikFair © 2024 Конструктор сайтов - uCoz